Georg Gillis van HAANEN
(Utrecht 1807 - 1881 Aachen) "Landstraße in Holland" Mitte 19. Jhdt., Mischtechnik, Kohle und Stift laviert, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Profilrahmen (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg Gillis van HAANEN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |